Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe - Lot 218
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe
Portrait d' Adrien Barbet. curé de Freulleville agé de 53 ans
Huile sur toile, porte une signature " pein à Paris par de Brea pere origina ire de monaco 1764"
72,5 x 59 cm
Restaurations, petits manques de matière