Lot n° 215
Estimation :
200 - 300
ECOLE HOLLANDAISE XIXe d'après Adriaen Van OSTADE - Lot 215
ECOLE HOLLANDAISE XIXe d'après Adriaen Van OSTADE
Violoniste et deux enfants
Huile sur panneau
20 x 14 cm
Encadré
L'original de notre tableau se trouvait dans les Collections du Comte de Baudouin à la fin du XVIIIe siècle