Paire de grands vases balustres en céramique émaillée et ajo - Lot 205

Lot 205
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de grands vases balustres en céramique émaillée et ajourée à motifs de feuilles, montés en lampe Ancien travail vietnamien H. vase : 38 cm H. totale : 49 cm Accident à l'un au col