Lot n° 205
Estimation :
200 - 400
Paire de grands vases balustres en céramique émaillée et ajo - Lot 205
Paire de grands vases balustres en céramique émaillée et ajourée à motifs de feuilles, montés en lampe
Ancien travail vietnamien
H. vase : 38 cm
H. totale : 49 cm
Accident à l'un au col