Lot n° 203
Estimation :
150 - 200
CHINE - Lot 203
CHINE
Aquarium en porcelaine émaillée à décor polychrome de dragons et fleurs
H. : 32,5 cm ; D. : 39,5 cm
Accidents et restaurations