Lot n° 192
Estimation :
500 - 600
CHINE - Début XXe siècle - Lot 192
CHINE - Début XXe siècle
Pendentif en forme de galet en néphrite blanche et rouille, sculpté d'une perle sacré convoitée par un chilong.
6,1 x 4,2 cm