CHINE - XXe siècle - Lot 179

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 179
CHINE - XXe siècle Plaque en jade (néphrite) clair sculptée de motifs ajourés: deux chilong rampant sur des rhizomes, fleurs et feuillages de lotus 7,6 x 5,5 cm