Lot n° 171
Estimation :
100 - 150
BACCARAT - Lot 171
BACCARAT
Suite de 12 flûtes à Champagne en cristal, modèle Michelangello, de forme conique sur base ronde à décor gravé d'arabesques.
Non signées sous le pied (= avant 1936)