PARIS - Lot 165

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS - Lot 165
PARIS Partie de service de table en porcelaine à décor de rayures roses et filets dorés, comprenant 10 assiettes et 3 coupes D. : 20,5 cm (assiette) Usures et petites égrenures