Lot n° 165
Estimation :
40 - 60
PARIS - Lot 165
PARIS
Partie de service de table en porcelaine à décor de rayures roses et filets dorés, comprenant 10 assiettes et 3 coupes
D. : 20,5 cm (assiette)
Usures et petites égrenures