Lot n° 160
Estimation :
80 - 120
Paire de carafes en verre à décor émaillé et doré d'armes hé - Lot 160
Paire de carafes en verre à décor émaillé et doré d'armes héraldiques et de fleurs rubanées.
H. : 28 cm.