Lot n° 155
Estimation :
100 - 150
AUCOC - Paris - Lot 155
AUCOC - Paris
Salière double de forme baignoire en argent et doublure vermeil à bordure mouluré d'un motif de cordes. Chiffre en relief.
M.O : Aucoc ainé ; Poinçon Minerve ; Poids : 130 g.
H. : 4,5 cm ; L. : 10 cm