Suite de 6 petites cuillères en argent mouluré et ciselé d'u - Lot 146

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de 6 petites cuillères en argent mouluré et ciselé d'un vase fleuri, coquilles et feuilles. Chiffré. Style XVIIIe M.O : E.S (lyre) pour Eugène SCHIFFERLE, actif à la fin du XIXe ; Poinçon Minerve ; Poids : 129,25 g. Dans un écrin