Lot n° 141
Estimation :
120 - 150
Verseuse en argent à panse renflée à décor gravé d'un cartou - Lot 141
Verseuse en argent à panse renflée à décor gravé d'un cartouche chiffré "DB". La prise en forme de fleur.
M.O. : FLAMAND & fils ; Poinçon Minerve ; Poids brut : 450 g.
H. : 22,5 cm