Grande verseuse en argent mouluré et ciselé de feuilles et f - Lot 137

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande verseuse en argent mouluré et ciselé de feuilles et frises de joncs rubanés. Elle repose sur quatre pieds terminés par des pieds griffes. M.O : non lu ; Poinçon Minerve ; Poids brut : 846 g. H. : 26 cm Petits enfoncements