Lot n° 137
Estimation :
200 - 300
Grande verseuse en argent mouluré et ciselé de feuilles et f - Lot 137
Grande verseuse en argent mouluré et ciselé de feuilles et frises de joncs rubanés. Elle repose sur quatre pieds terminés par des pieds griffes.
M.O : non lu ; Poinçon Minerve ; Poids brut : 846 g.
H. : 26 cm
Petits enfoncements