Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat, le manche grav - Lot 126

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat, le manche gravé d'une lettre. France début XIXe M.O : DEHANNE ; Poinçon au coq de Paris ( 1803 - 1809) ; Poids : 145,06g. L. : 31 cm Petites usures et enfoncements