Lot n° 124
Estimation :
100 - 150
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat, le manche grav - Lot 124
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat, le manche gravé d'une lettre. France début XIXe
M.O : I.A.M. ( non identifié ) ; Poinçon au coq de province ( 1797 - 1803 ) ; Poids : 147,21g.
L. : 32 cm
Petites usures et enfoncements