Importante aiguière en verre torsadé, monture en argent à dé - Lot 122

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante aiguière en verre torsadé, monture en argent à décor de feuillages mouvementés, coquilles et fleurs dans le style Rocaille M.O. : L&P pour LABAT & PUGIBET ; Poinçon Minerve ; Poids brut : 1385 g. H. : 29 cm Petit accident sur un feuillage de la base