Lot n° 121
Estimation :
20 - 30
Moutardier en verre, monture en argent de style Rocaille. - Lot 121
Moutardier en verre, monture en argent de style Rocaille.
M.O : MASSAT Frères ; Poinçon Minerve ; Poids brut : 163 g.
H. : 13,5 cm.
Accident à la charnière, petit éclat au verre