Lot n° 119
Estimation :
300 - 400
Partie de service à thé en argent, richement ciselé de motif - Lot 119
Partie de service à thé en argent, richement ciselé de motifs Rocaille, comprenant une théière, un sucrier couvert. Style du XVIIIe
M.O. : non lu ; Poinçon Minerve ; Poids : 1068 g.