Lot n° 107
Estimation :
100 - 120
Petite verseuse en argent, l'anse et le bec verseur à motifs - Lot 107
Petite verseuse en argent, l'anse et le bec verseur à motifs Rocaille. France début du XIXe
Poinçon Vieillard 1er Titre ; Poids brut : 315 g.
H. : 15, 5 cm.
Petits enfoncements