LOUIS VUITTON - Lot 99

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 99
LOUIS VUITTON Valise rigide en cuir et toile monogramme. Coins de renforts en laiton. Serrure et verrous en laiton monogrammés ou signés. Poignée en cuir signée. Intérieur en vuittonite crème à deux sangles en coton avec des boucles en laiton signées. Étiquette du fabricant n°874275 avec l'inscription "Louis Vuitton, Avenue Marceau 78bis Paris - 2 Avenue de Suède Nice". H. : 47 cm ; L. : 70 cm ; P. 21 cm Bon état général