Lot n° 98
Estimation :
4000 - 6000
LOUIS VUITTON - 1, Rue Scribe - Lot 98
LOUIS VUITTON - 1, Rue Scribe
Malle courrier en toile tissé monogramme, chiffrée "G.T", lattes en hêtre, poignées, bordures, renforts coins en métal laqué noir. La serrure en laiton numérotée 012702. Avec casiers intérieurs. Signé en bleu à l'intérieur "Paris 1. Rue Scribe Louis Vuitton 149. New Bond St. London" et numérotée "121803". Malle sur roulettes
H. : 58 cm ; L. : 75 cm ; P. : 50 cm
Manque la clé, accident à la lanière en cuir, usures