Lot n° 92
Estimation :
700 - 1000
HERMES - Paris "Palonnier" - Lot 92
HERMES - Paris "Palonnier"
Sac à main modèle "Palonnier" en crocodile noir, garniture en métal doré.
Signé
Vers 1960-1970
Avec bandoulière.
L. : 27 cm
Petites usures
On joint un dust bag de la maison Hermès.
Note : Pour un export hors UE, un certificat CITES est obligatoire. Les démarches et le coût seront à la charge de l'acquéreur