BELL & ROSS - Lot 84

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
BELL & ROSS - Lot 84
BELL & ROSS Montre bracelet modèle BR 03-92, le boitier en acier noirci, cadran noir, chiffres arabes et graduation couleur sable, aiguilles noires et sables, date à guichet. Bracelet en cuir Bell & Ross à boucle en acier noirci "BR". Boitier signé et numéroté "BR03-92-S-09801". 42 x 42 mm Usure au bracelet On joint la carte de garantie Bell & Ross et datée juillet 2010. On joint une pochette de rangement Bell&Ross. Chronométrie non vérifiée et fonctionnement non garantis