Lot n° 80
Estimation :
2000 - 3000
ROLEX - Lot 80
ROLEX
Montre de Dame, modèle Oyster Perpetual Date, en acier et or jaune. Boîtier rond, lunette cannelé. Cadran gris argenté avec index bâtons, trotteuse centrale et guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier et or avec fermoir déployant n°78343.
D. : 25 mm (lunette :) - Poids brut 51,25 g.
Carte de garantie de service d'entretien datée du 18/03/2023