Lot n° 78
Estimation :
300 - 500
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 78
VAN CLEEF & ARPELS
Montre de Dame modèle la Collection en or jaune (18K), boitier rond, cadran à fond blanc chiffres romains et bâtons. mouvement à quartz (pile non vérifiée). Signée et numérotée sur le boitier: 81511Q17
D. : 30 mm - Poids brut : 24 g.
Bracelet en cuir rapporté - on joint un élément de bracelet d'origine avec boucle en or marqué VCA
Chronométrie non vérifiée