Lot n° 73
Estimation :
80 - 120
JAEGER LECOULTRE - Lot 73
JAEGER LECOULTRE
Montre de chevet ou de voyage en métal doré et laqué noir. Cadran doré, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Boîtier à couvercle de transformant en position chevet. Mouvement mécanique.
Signée - n°1294740
5 x 4,2 x 0,9 cm
Petite usures - étui en cuir