Lot n° 72
Estimation :
700 - 1000
JAEGER LECOULTRE - Lot 72
JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en or gris orné de petits diamants. Mouvement mécanique.
Numéroté "172788", avec son écrin d'origine
Poids brut : 19,7 g. ; L. : 18 cm