Lot n° 71
Estimation :
600 - 700
OMEGA - Lot 71
OMEGA
Montre de dame ronde en or jaune 750 millièmes. Bracelet ruban en or jaune, la boucle siglée Omega.
D. : 1,7 cm ; L. : 18 cm
Poids brut : 27, 3 g.
Chronométrie et fonctionnement non garanti.