Lot n° 66
Estimation :
200 - 300
HERMES - Paris - Lot 66
HERMES - Paris
Bracelet en argent à maillons "grain de café".
Signé, M.O. : non lisible - Poinçon crabe
Poids : 13,8 g. ; L. : 18 cm
Avec un écrin de la Maison Hermès