Lot n° 59
Estimation :
700 - 1000
HERMES - Paris - Lot 59
HERMES - Paris
Broche en or jaune en forme de noeud.
Signée et numérotée 37294, Trace de poinçon d'orfèvre
Poids : 14,2 g. ; L. : 6 cm