WATERMAN - Lot 56

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
WATERMAN - Lot 56
WATERMAN Stylo plume en or jaune, et la plume en or jaune. M.O. : AJF - Poinçon tête d'aigle Poids brut : 26,9 g. ; L. : 13 cm. On joint un petit étui en cuir.