Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
WATERMAN - Lot 56
WATERMAN
Stylo plume en or jaune, et la plume en or jaune.
M.O. : AJF - Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 26,9 g. ; L. : 13 cm.
On joint un petit étui en cuir.