Lot n° 32
Estimation :
6000 - 8000
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille anci - Lot 32
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne, coussin, pesant 2,50 cts
Couleur : I
Pureté : SI2
Poids brut : 3,2 g.
Avis du LFG
TDD : 51,5 cm