Valentino Garavani. Una grande storia italiana - Lot 262

Lot 262
Estimation :
150 - 300 EUR
Valentino Garavani. Una grande storia italiana Édition TASCHEN - numérotée 762 sur 2 000 exemplaires Relié sous coffret de luxe, 33 x 44 cm Lègères traces et petit accident au coffret