Lot n° 232
Estimation :
50 - 100
Fritz FRANCOIS - ECOLE HAITIENNE du XXe - Lot 232
Fritz FRANCOIS - ECOLE HAITIENNE du XXe
L'embuscade
Huile sur isorel, signée en bas à droite
48 x 61 cm