Lot n° 171
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - Lot 171
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe
La cheminée
Huile sur carton
Signée en bas à gauche (non lue)
48,5 x 44 cm
Cadre en stuc doré - Uusres