Lot n° 485
Estimation :
30 - 50
MATEGOT - Lot 485
MATEGOT
Dans le goût de Mathieu MATÉGOT (1910-2001)
Petit plateau en métal ajouré émaillé blanc
H.3,5 cm ; L. : 33,5 cm ; P. : 24 cm
Quelques points de rouilles et éclats de peinture