Lot n° 477
Estimation :
10 - 20
Result
: 10EUR
LEITER - XXe - Lot 477
LEITER - XXe
"Quatre noires"
Sculpture avec des touches de piano
Signée, titrée et datée février 2000 au dos
30 x19 cm