Lot n° 473
Estimation :
800 - 1000
GARDET - Lot 473
GARDET
Georges GARDET (1863-1939)
Dogue couché
Sculpture en bronze à patine brune et doré signé sur la terrasse G. Gardet, cachet de fondeur Siot - Decauville, Paris
Terrasse en marbre vert de mer
22 x 13 cm