Lot n° 469
Estimation :
50 - 60
Result
: 50EUR
FAIZANT - Lot 469
FAIZANT
Jacques Faizant
Suite de six assiettes en porcelaine à décor de scènes animées légendées
Signées dans le décor
Diam. : 20 cm