Lot n° 433
Estimation :
10 - 15
Result
: 11EUR
LE VERRIER - Lot 433
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Suite de cinq vide-poches en bronze dont trois "sceau des marchands sur l'eau 1412" et deux à décor d'un vaisseau
Signés
Diam. : 10,5 cm