Lot n° 416
Estimation :
15 - 20
Result
: 30EUR
LE VERRIER - Lot 416
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Trois pinces à documents en bronze à décor de "fibule mérovingienne"
Signées
Long.: 14 cm