Lot n° 408
Estimation :
30 - 40
Result
: 34EUR
LE VERRIER - Lot 408
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Suite de 10 vide-poches en bronze à décor des signes astrologiques
Balance, Vierge, Lion, Cancer, Gémeaux, Verseau, Taureau, Capricorne, Poisson, Bélier
Signés
Diam.:10,5 cm