Lot n° 404
Estimation :
20 - 30
Result
: 20EUR
LE VERRIER - Lot 404
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Buvard et plumier en bronze à décor d'un aigle aux ailes déployées
Signés
3,5x14,5 cm et Long.: 26,5 cm