Lot n° 402
Estimation :
20 - 30
Result
: 30EUR
LE VERRIER - Lot 402
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Suite de 4 vide-poches en bronze à décor mythologique
Signés
Diam. :10,5cm