Lot n° 396
Estimation :
10 - 15
Result
: 19EUR
LE VERRIER - Lot 396
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Boîte en bronze à décor des gardiens du temps
Signée
3 x 9 x 6 cm