Lot n° 395
Estimation :
10 - 15
Result
: 32EUR
LE VERRIER - Lot 395
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Petit vide poche en régule à décor d'une grenouille sur un nénuphar
Signé
Long.: 10 cm
Usures