Lot n° 393
Estimation :
15 - 20
Result
: 15EUR
LE VERRIER - Lot 393
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973)
Suite de quatre coupe-papiers en bronze dont trois à décor de chevaux et un à décor d'un trophée de chasse
Signés
Long.: 18 cm