Lot n° 304
Estimation :
10 - 15
Result
: 10EUR
RABIER Benjamin - Lot 304
RABIER Benjamin
Ensemble de 3 volumes : Gedeon en Afrique, Gedeon, Gedeon fait du ski
Etat d'usage, accidents, taches, manques